Стиральная машина BOSCH WGH24400BY
84300р.
Просмотрено 326
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Глубина, см 63,3
- Защита от протечек воды частичная
- Класс энергопотребления A
- Максимальная загрузка 9
- Максимальная скорость отжима 1 400
- Материал бака пластиковый
- Расход воды 50
- Тип загрузки фронтальные
- Тип установки отдельностоящие
- Цвет белый
Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 845x598x590(633) мм |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | хлопок, легкий уход, деликатные ткани/шёлк, шерсть/ручная стирка, программы через приложение, помощник при глажении, гигиена+, джинсы, отжим/слив, быстрая/смешанная, спорт/фитнес, полоскание, очень короткая стирка 15/30 мин, очистка барабана (с напоминанием), рубашки/блузки, верхняя одежда |
| Дисплей | есть |
| Управление | электронное |
| Технология VarioPerfect | SpeedPerfect |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Старт/пауза | есть |
| Функция Iron Assist | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от протечек | Aqua Protection |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса барабана | есть |
| Двигатель | EcoSilence Drive |
| AntiVibration Design | есть |
| ActiveWater Plus | есть |
| Цвет | белый |
| Индикация хода программы | есть |
| Индикация времени до окончания стирки | есть |
| Функция дозагрузки | есть |
| Двигатель | инверторный EcoSilenceDrive |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Расход воды за цикл | 50 л |
| Уровень шума | 52-72 дБ |
| Объем барабана | 65 л |
| Длина сетевого кабеля | 160 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 72.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
